Зеленский посетил тренировочный лагерь Ломаченко

Фото: Istagram/lomus_official
Фото: Istagram/lomus_official

Президент пожелал Василию удачного проведения предстоящего боя и поблагодарил  его за нелегкую работу, которую он делает, прославляя Украину

Related video

Президент Украины Владимир Зеленский посетил тренировочный лагерь чемпиона мира по боксу в легком весе по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко, который на олимпийской базе в Конча-Заспе готовится к предстоящему поединку с британцем Люком Кэмпбеллом. Об этом украинский боксер сообщил в Instagram на странице "lomus_official".

Президент пожелал Василию удачного проведения боя и поблагодарил его за нелегкую работу, которую он делает, прославляя Украину.

"Президент Украины Владимир Зеленский посетил тренировочный лагерь Василия Ломаченко. Владимир Зеленский поблагодарил Василия и его команду за ту нелегкую работу, которую он делает, прославляя нашу страну, и пожелал удачи в предстоящем бою, который состоится в Великобритании в Лондоне 31 августа", – говорится в сообщении.

Важно
Кличко и Ломаченко претендуют на звание "Боксер десятилетия"
Кличко и Ломаченко претендуют на звание "Боксер десятилетия"

Бой Ломаченко-Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне.

Как ранее сообщал Фокус:

  • Всемирный боксерский совет (WBC) официально назначил бой между чемпионом мира в легком весе по версиям WBA и WBO украинцем Василием Ломаченко и британцем Люком Кэмпбеллом.