Болельщики "Челси" выгоняют бывшего игрока "Шахтера" из клуба

Фото: Виллиан / Twitter
Фото: Виллиан / Twitter

Виллиан провел свой 200-й матч в английской премьер-лиге

Related video

Бывший игрок донецкого "Шахтера", ныне защищающий цвета лондонского "Челси" Виллиан подвергся обструкции со стороны фанов своего клуба, сообщает The Sun.

После того как бразилец опубликовал в Twitter сообщение о том, что провел в английской премьер-лиге 200 матчей, болельщики выплеснули на него волну гнева.

"200 игр, проведенных в премьер-лиге. Я счастлив, что достиг такого показателя и хочу поблагодарить ФК Челси за открытую для меня дверь. Будем продолжать работать, чтобы добиться большего", – написал Виллиан.

Важно
Футбол здесь больше не живет. Почему украинцы охладели к "игре миллионов"
Футбол здесь больше не живет. Почему украинцы охладели к "игре миллионов"

Несмотря на большой вклад, который внес футболист в успехи клуба за время своего пребывания, болельщики "Челси" не были к нему сентиментальны.

"Убирайся из команды по-хорошему, и чем побыстрее", – написал один из них.

"Ты жалок", – написал другой фанат.

Конечно, не все были так категоричны.

Болельщик со стажем Том Клифорд написал: "Позор всем тем, кто так говорит. Мои поздравления Виллиан. Ты фантастический игрок, ты всегда отдашься борьбе. У тебя впереди еще много побед".

После прихода на пост главного тренера "Челси" легенды клуба Франка Лэмпарда, 31-летний Виллиан борется за место в основном составе. В большой степени это связано с тем, что в приоритете у Лэмпарда отдавать предпочтение на футбольном поле молодым игрокам.

Fullscreen

Как ранее сообщал Фокус:

  • Бывший наставник донецкого "Шахтера", румынский специалист Мирча Луческу назвал главной проблемой молодых футболистов в Украине – проблемы взросления.