Хацкевичу пророчат пост наставника минского "Динамо"

Александр Хацкевич/Фото: dynamo.kiev.ua
Фото: Из открытых источников | Александр Хацкевич/Фото: dynamo.kiev.ua

Белорусский специалист также может возглавить польскую "Легию"

Related video

Экс-наставник киевского "Динамо" Александр Хацкевич может продолжить карьеру в Беларуси, заняв пост главного тренера своего родного клуба - минского "Динамо". Об этом сообщает Динамомания.

По информации издания, Хацкевич может сменить на тренерском мостике своего бывшего партнера по сборной Беларуси Сергея Гуренко, чьей работой не очень довольны владельцы клуба.

Минчане уже вылетели из Лиги Европы, уступив латвийской команде "Городее". Следующую игру команда сыграет с "Неманом" из Гродно и в случае неудачи может возникнуть вопрос о смене тренера.

Важно
Наследник Лобановского. Сможет ли Алексей Михайличенко вернуть "Динамо" былую славу
Наследник Лобановского. Сможет ли Алексей Михайличенко вернуть "Динамо" былую славу

Основным конкурентом Хацкевича на должность главного тренера минского "Динамо" называют Олега Дулуба, бывшего наставника "Черноморца" и "Карпат".

"Динамо" Минск – не единственный вариант продолжения тренерской карьеры для Хацкевича. Также он может возглавить варшавскую "Легию".

В случае вылета польской команды из Лиги Европы после игры с шотландским "Рейнджерс", руководство "Легии" наверняка прибегнет к замене тренерского штаба, и Хацкевич – приоритетный вариант в качестве нового главного тренера.

Как ранее сообщал Фокус: