Ломаченко после боя прилетел в Одессу: чемпиона встречали аплодисментами

Фото:iSport
Фото:iSport

Чемпион отметил, что бой с Люком Кэмпбеллом был самым сложным в его карьере

Related video

Сразу после победного боя против Люка Кэмпбелла чемпион мира по версиям WBA, WBO и WBC в легком весе украинец Василий Ломаченко вернулся на родину. Самолет прилетел в Одессу в ночь с воскресенья на понедельник, около трех часов. Об этом сообщает iSport.ua.

Несмотря на глубокую ночь, чемпиона в аэропорту встречали аплодисментами многочисленные журналисты и болельщики. Боксер, несмотря на синяк и царапины, которые скрывали темные очки, не отказал в совместных фотографиях, а также дал небольшой комментарий по бою.

"В принципе, поединок прошел по плану. Удалось сделать то, что и должен был сделать, –завоевал чемпионский пояс, причем практически без потерь для здоровья", – отметил Василий.

Важно
Я уехал бить в Лондон! Почему родина бокса снова должна принести удачу Василию Ломаченко
Я уехал бить в Лондон! Почему родина бокса снова должна принести удачу Василию Ломаченко
Fullscreen

Ломаченко, отметил, что бой с Люком Кэмпбеллом был самым сложным в его карьере, так как британец оказался хорошо технически подготовленным.

"Это был самый сложный бой в моей карьере, потому что этот поединок был, как будто в любителях, он был очень техничным. Да, Люк сделал мне больно, у него сильный удар, он поймал меня несколько раз. Я был близок к нокауту, но это неважно. Нокаут или победа по очкам – это все равно победа", – сказал Ломаченко.

Fullscreen

После прилета боксер отправился в родной Белгород-Днестровский, где восстановится и отдохнет, а затем будет начинать готовиться к следующему бою, который, по словам промоутера украинца Боба Арума, может состояться в конце 2019 года.

Как ранее сообщал Фокус: