Ломаченко о своей карьере в боксе: Мы пойдем дальше

Фото: eurosport.ru
Фото: eurosport.ru

Украинец заявил о готовности провести реванш против нового абсолютного чемпиона в легком весе.

Related video

Бывший чемпион в легком весе украинский боксер Василий Ломаченко прокомментировал свое поражение в объединительном бою против американца Теофимо Лопеса и рассказал, что будет делать дальше.

Его слова приводятся в Instagram lomus_official.

Украинец заявил о готовности провести реванш против нового абсолютного чемпиона, но отметил, что это зависит исключительно от позиции Теофимо Лопеса.

Важно
Промоутер Ломаченко и Лопеса допустил организацию реванша
Промоутер Ломаченко и Лопеса допустил организацию реванша

"Хотел бы извиниться перед всеми, что не оправдал надежд, и извиниться перед командой, сказать "большое спасибо". Мы пойдем дальше. Реванш? Зависит от того, согласен ли Лопес. Конечно, я готов и хочу этого", – сказал Ломаченко.

Он добавил, что пока не может подробно рассказать, что случилось в проигранном бою, отметив только габариты и длину рук Лопеса.

"Сейчас мне трудно комментировать поединок. Я понимаю, что многие разочарованы, но я хочу сначала пересмотреть бой, прежде чем давать комментарии. Из-за его (Лопеса) габаритов и длины рук, к нему было нелегко подобраться", – сказал Ломаченко.

Напомним, украинец Василий Ломаченко в объединительном бою за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе на арене MGM Grand в американском Лас-Вегасе проиграл Теофимо Лопесу. Позже стало известно, что перед боем украинец получил травму плеча. 19 октября он был прооперирован в Лос-Анжелесе.