Лопес: после боя со мной у Ломаченко появились психологические проблемы (видео)

Тиофимо Лопес, Василий Ломаченко, Бокс, Психологические проблемы
Фото: iSport | Тиофимо Лопес

Американец, похоже, все никак не может перестать "почивавать на лаврах".

Related video

Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес, отобравший титулы у Василия Ломаченко, заявил, что после боя с ним украинец якобы начал испытывать психологические проблемы.

Об этом он сказал в интервью YouTube-каналу EsNews.

Американец утверждает, что у него есть информация о плохом состоянии украинского боксера, и что он страдает от ментальных проблем после поражения от него.

"Есть слухи, что у Ломаченко психологические проблемы после поражения. В этом плане ты остаешься сфокусированным, если продолжаешь тренироваться. Ты однажды проигрываешь, а потом это все может плохо закончится", – сказал Лопес.

Однако судя по всему, все обстоит не так. Недавно Василий вместе со своим другом Александром Усиком съездил на рыбалку, и боксеры, судя по настроению, весело провели время. Видео активного отдыха Ломаченко опубликовал в Instagram.

Напомним, украинец Василий Ломаченко в объединительном бою за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе на арене MGM Grand в американском Лас-Вегасе проиграл Теофимо Лопесу. Позже стало известно, что перед боем украинец получил травму плеча. 19 октября он был прооперирован в Лос-Анжелесе.