Милевский покинет "Минай" и может завершить карьеру

Артем Милевский, Минай, футбол, УПЛ
Фото: ФК Мiнай | Артем Милевский

Агент украинского нападающего рассказал об уходе своего клиента из закарпатского клуба и поделился информацией о планах на будущее

Related video

Футбольный агент Александр Панков рассказал о планах своего клиента Артема Милевского после завершения сезона с "Минаем".

В завершившемся сезоне клуб Милевского "Минай" занял последнее место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги, проиграв в последнем туре полтавской "Ворскле", и в следующем сезоне понизится в классе.

Александр Панков в комментарии "Футбол News" отметил, что Милевский не будет выступать в Первой лиге за "Минай", несмотря на то, что его контракт с клубом был рассчитан до лета 2022 года.

"У нас контракт до лета 2022 года, поэтому Артем еще игрок "Миная". Но у нас были автоматические договоренности с двух сторон, что в Первой Лиге мы играть не будем. Мы в любом случае разойдемся с "Минаем", но пока еще не время. Возвращение в УПЛ однозначно не было ошибкой, это большой плюс", — приводит слова Панкова официальный сайт телеканалов "Футбол 1/2/3".

Также менеджер футболиста намекнул, что вскоре Милевский может повесить бутсы на гвоздь.

"Человеку 36 с половиной лет. Сколько еще команд мы должны пройти, чтобы сказал, что пришло время заканчивать. Конечно, мы думаем и о переходе в другую плоскость: в медиапространство или другие направления. Нужно все взвесить и принять. Сейчас наверное тот период в карьере, что нужно определиться, куда дальше идти, есть ли мотивация играть в футбол, есть ли горящие глаза, как любит говорить Демьяненко", — заявил Панков.

Напомним, что Милевский является воспитанником "Динамо". За киевлян игрок провел более 270 поединков, забив 87 голов. 

Кроме киевского "Динамо", он поиграл в Турции ("Газиантепспор"), Хорватии ("Хайдук"), Румынии ("Конкордия"), России ("Тосно"), Венгрии ("Кишварда") и Беларуси ("Динамо" Брест).

Ранее Милевский рассказывал о том, что после ухода из "Динамо" в 2013 году, имел проблемы с психологией и не хотел играть в футбол.