Кличко шокировал поклонников своей физической формой (фото)

Владимир Кличко, бокс, фитнес
Фото: Klitschko-brothers.com | Владимир Кличко впечатлил поклонников физическими кондициями

Бывший чемпион мира по боксу на своей странице в Instagram показал, как должен выглядеть мужчина в 45 лет

Related video

Украинский бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO украинец Владимир Кличко показал в своем Instagram шокирующую физическую форму.

На фотографии 45-летний Кличко продемонстрировал голый накачанный торс и занимается упражнениями со штангой.

"Продолжай — продолжай качать!" — подписал Кличко фотографию мотивирующей фразой.

Владимир Кличко, будучи действующим боксером, провел 69 боев в профессионалах, одержал 64 победы (из них – 53 нокаутом) и пять раз проиграл. Он стал чемпионом мира в тяжелом весе по версиям WBO, IBF, IBO и WBA. Свои титулы чемпиона мира она защищал 23 раза. В своем последнем бою Владимир Кличко проиграл британскому боксеру Энтони Джошуа. Бой был ярким и зрелищным, однако украинцу не удалось победить соперника.

Ранее Владимир Кличко намекал о возвращении в ринг. Знаменитый украинский боксер признался, что хотел бы побить рекорд Джорджа Формана, который вернул себе звание чемпиона мира в 45 лет.

"Моя мотивация остается прежней. Я уже говорил, что меня привлекает рекорд Джорджа Формана, который вернулся в бокс в 45 лет и вернул звание чемпиона мира. Именно об этом я думаю последние четыре года", – сказал Владимир Кличко.

5 марта этого года Владимиру исполнилось 45 лет. Если он действительно хочет побить рекорд Формана, то его возвращение следует ожидать не раньше декабря 2021 года или даже января 2022-го.

Сейчас Владимир Кличко проводит интенсивные тренировки на олимпийской базе в Конча-Заспе.

Ранее знаменитый украинский боксер рассказал, сколько ему потребуется времени, чтобы вновь вернуться в профессиональный ринг.

"Сейчас мой вес составляет 110 килограммов, как в мои лучшие годы боксерской карьеры. Восемь недель активных тренировок, и я мог бы вернуться в ринг", – сказал Кличко в своем комментарии изданию Klitschko-brothers.

Владимир, как и его брат Виталий, занял почетное место в Зале боксерской славы.