Организатор штурма Зоны 51 анонсировал "фестиваль пришельцев"

covertconcepts
covertconcepts

Он пройдет в маленьком городке рядом с Зоной 51

Related video

Facebook заблокировал мероприятие "Storm Area 51", в котором собрались более двух миллионов желающих проникнуть на таинственную американскую базу. Но организатор Мэтти Робертс не унывает: он уже анонсировал трехдневный музыкальный фестиваль Alienstock в соседнем городке Рейчел, штат Невада. Об этом пишет The Washington Post.

Фестиваль должен начаться 20 сентября. Как указано на сайте, там будут "неожиданные представления, художественные инсталляции, кемпинг и вечеринки в пустыне". Ожидается от 5000 до 30000 человек. Удастся ли организаторам всего за месяц найти необходимое финансирование, пока неизвестно.

Важно
Плоская шутка. Как в XXI веке конспирологи пытаются доказать, что Земля не круглая
Плоская шутка. Как в XXI  веке конспирологи пытаются доказать, что Земля не круглая

Отметим, что Рейчел - крошечный городок с населением около 50 человек, где отсутствует какая-либо инфраструктура для масштабных мероприятий. На городском сайте уже появилось не очень гостеприимное объявление: "В Рэйчел нет сервиса. Нет заправок и магазинов. В гостинице мест нет". Также гостей предупреждают о сильных перепадах температуры в пустыне.

Напомним, что Зона 51 стала известна благодаря конспирологам, которые утверждают, что именно туда свозят разбившиеся летающие тарелки и самих инопланетян.

Как ранее писал Фокус:

  • Над Южной Каролиной летал НЛО. В местном аэропорту сообщили, что у них на радаре этого объекта нет, и уточнили, что это не метеозонд.