Тренер Манчестер Сити: Динамо очень сильно командным духом

Главный тренер английского "Манчестер Сити" Роберто Манчини считает, что в Киеве его подопечных ждет тяжелая игра, а киевское "Динамо" - хорошая команда

Related video

Об этом Манчини заявил на пресс-конференции перед первым матчем 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.

Также Манчини отметил: "Я знаю многих игроков - Шевченко, Милевского, Гусева, Еременко. "Динамо" очень сильно командным духом. Ситуация усугубляется тем, что поле не очень хорошего качества. Мы в этом только что убедились".

Комментируя неудачное выступление итальянских команд в еврокубках, в частности, поражение "Ромы" от "Шахтера", Манчини сказал: "Роме" было изначально очень тяжело – "Шахтер" сейчас является одним из лучших клубов Европы. "Милан" имеет определенные шансы на успех, немного таковых больше у "Интера". Что касается нашей команды, завтра мы надеемся на положительный результат, было бы хорошо забить мяч".

На вопрос, не боится ли он, что лидерам команды Тевесу, Батотелли, Силве качество поля на стадионе "Динамо" не позволит сыграть в свой футбол, Манчини ответил: "У меня хорошие игроки. Надеюсь, они используют все свои лучшие качества. Нужно помнить, что против нас сыграет сильная команда. Насчет поля, будем исходить из того, что имеем".

Напомним, первый матч 1/8 финала Лиги Европы "Динамо" (Киев, Украина) - "Манчестер Сити" (Англия) состоится сегодня, 10 марта в Киеве. Начало матча в 22:05 по киевскому времени.

В 1/16 финала "Динамо" победило турецкий "Бешикташ" с общим счетом 8:1.