Тренер Манчестер Сити: если бы не удаление забили бы еще 2-3 гола

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини остался доволен игрой своих подопечных против киевского "Динамо", несмотря на вылет его клуба из Лиги Европы

Related video

Об этом Манчини заявил на традиционной пресс-конференции после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы, который закончился приемлемой для киевлян победой "Манчестера" 1:0.

Остались ли довольны игрой?

- Да, я доволен и игрой. У нас было много моментов, и мы выглядели на поле довольно хорошо.

- Как прокомментируете эпизод с удалением Балотелли?

- Пока ничего не могу сказать на этот счет – надо смотреть этот момент в записи. Конечно, нам было труднее играть вдесятером. Не будь этого удаления, мы наверняка смогли бы забить еще два-три мяча. Кроме того, конечно, сказывалось большое количество остановок в игре.

- Вы не злитесь на Балотелли?

- Конечно, в целом я разочарован. Порой красную карточку можно получить в очень глупой ситуации. В итоге, мы остались вдесятером, и нам было очень трудно, учитывая, что на тот момент счет по сумме двух матчей был 0:2.

Напомним, вчера в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы в Манчестере киевское "Динамо" проиграло "Манчестер Сити" 0:1, однако первый матч в Киеве закончился победой "Динамо" 2:0 и это минимальное поражение вывело киевлян в четвертьфинал.

Жеребьевки следующих стадий плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы состоятся сегодня, 18 марта, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария). Начало в 13:00 по киевскому времени.