В Москве пройдет митинг сторонников Медведева и Путина

В Москве пройдет митинг сторонников президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина "Слава России!"

Related video

Митинг состоится 12 декабря на Манежной площади и будет приурочен ко дню Конституции РФ. Начало акции запланировано на 16:00. Сколько всего человек должны принять участие в митинге, не уточняется, сообщает Лента.ру со ссылкой на пресс-службу партии "Единая Россия".

К акции присоединятся более 3000 активистов молодежных движений "Местные" и "Россия Молодая", сообщили в пресс-службе "Местных".

Активисты пообещали растянуть сотни плакатов на русском и английском языках, в том числе с лозунгами "We PUT IN our Votes!" и "Мы проголосовали! Мы победили!", а также вывесить "оригинальный ремейк картины "Свобода, ведущая народ".

Напомним, вчера, 10 декабря, в Москве прошел митинг на Болотной площади. Около 20 тысяч человек выступили против итогов выборов в Госдуму шестого созыва. В свою очередь полиция сообщила, что многотысячная акция протеста прошла без происшествий, никто не задержан.

Позже сообщалось, что российские каналы "Россия 1", Первый канал и НТВ показали первым сюжетом в итоговых выпусках своих субботних новостей репортаж с митинга оппозиции на Болотной площади после распоряжения президента Дмитрия Медведева.