Номер отеля, где умерла Уитни Хьюстон, останется вакантным навсегда

Номер гостиницы в Лос-Анджелесе, где 11 февраля скоропостижно скончалась американская певица Уитни Хьюстон, останется вакантным навсегда

Related video

Об этом сообщила администрация отеля Beverly Hilton, передают Вести.ру.

На тротуаре около здания гостиницы появился своеобразный мемориал — горящие свечи, фотографии певицы, записки с выражением соболезнований, цветы, плюшевые игрушки и воздушные шары. Их приносят поклонники творчества шестикратной обладательницы музыкальной премии Grammy из числа жителей и гостей мегаполиса. Место поклонения фотографируют на память прохожие и автомобилисты.

Песня спета. Десять малоизвестных фактов из жизни Уитни Хьюстон

Вчера, 19 февраля, в американском штате Нью-Джерси прошли похороны Уитни Хьюстон. На закрытой церемонии присутствовали только члены семьи и близкие друзья певицы. Хьюстон похоронили рядом с отцом на кладбище в городе Уэстфилд, рядом с Ньюарком, где она родилась.

Напомним, Уитни Хьюстон умерла на 49-м году жизни в Лос-Анджелесе, куда она прилетела для участия в церемонии вручения премии "Грэмми". Певицу нашли в ванной комнате отеля. После вскрытия в ее легких обнаружили воду. Через два дня тело певицы доставили в Нью-Джерси.