Тренер: Хэй согласен драться только с Кличко

Наставник британского боксера Дэвида Хэя Адам Бут, пострадавший во время потасовки своего подопечного с уроженцем Зимбабве Дереком Чисорой, заявил, что Хэй согласен выйти на ринг только с одним из братьев Кличко

Related video

"Дэвид все еще на пенсии. Он не вынашивает планов драться снова. Он всегда говорил, что единственные люди, способные заставить его пересмотреть решение уйти из бокса, - это братья Кличко. А то, что произошло в субботу ночью, не меняет раскладов", - сказал Адам Бут, передает Взгляд.ру со ссылкой на The Daily Mail.

18 февраля в Мюнхене состоялся титульный бой между Виталием Кличко и британцем Дереком Чисорой. Победу по очкам одержал украинский боксер.

Дерек Чисора дал пощечину Виталию Кличко перед титульным боем за пояс WBC. Выходя на ринг, британец плюнул в лицо Владимиру Кличко. На пресс-конференции после боя Чисора напал на своего соотечественника Дэвида Хэя. В результате потасовки, в которой принимали участие представители боксеров, ранение получил тренер Хэя Адам Бут.

Сегодня, 21 февраля, Чисора извинился за свое поведение перед братьями Кличко и Дэвидом Хэем. Хэй, в свою очередь, заявил, что будет помогать в расследовании потасовки с Чисорой в Мюнхене.