Моуриньо остался недоволен игрой Реала

Главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо ожидал большего от своей команды во время матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против английского Манчестер Юнайтед

Related video

"Конечно, мы очень рады, что вышли в следующий этап, но от своей команды я ожидал большего. Играли мы не очень хорошо", - цитирует наставника официальный сайт УЕФА.

Жозе Моуриньо подтвердил, что его команде удалось воспользоваться численным преимуществом после удаления игрока Манчестера Нани.

"Считаю, что выход Луки Модрича изменил динамику игры, особенно в центре поля. Вместе с тем, нам было невероятно тяжело до самого финального свистка, пусть мы и играли против десятерых соперников", - считает португалец.

"В концовке совершенно точно лучшим был наш вратарь Диего Лопес, и этот факт говорит о многом. Когда при численном преимуществе лучшим на поле является ваш голкипер, то совершенно очевидно, что вы не контролируете ход поединка. Мы насытили середину поля ближе к концу, но все равно не контролировали ход встречи", - подчеркнул специалист.

Во вчерашнем поединке Реал выиграл у Манчестера на выезде 2:1, причем мадридский клуб проигрывал по ходу встречи 1:0. В первом матче в Мадриде была зафиксирована ничья 1:1.

Фокус.ua