Визз Ейр Украина с 2009 года будет осуществлять международные полеты

Сегодня первая украинская низкобюджетная авиакомпания «Визз Ейр Украина» объявила о начале международных рейсов в Германию и Великобританию.

Related video

С 15 января 2009 года будут осуществлятся полеты по таким маршрутам: Киев - Дортмунд (четыре рейса в неделю), Киев - Кельн (три раза в неделю), Львов - Лондон (четыре раза в неделю) и Львов - Дортмунд (три раза в неделю).

Стоимость билетов – от 199 грн. в Дортмунд и Кельн и от 299 грн. в Лондон (в одну сторону с учетом всех налогов и сборов). Перелет из Лондона во Львов будет облагаться дополнительным британским налогом в размере 400 грн.

Как сообщает пресс-служба Министерства Транспорта и связи Украины, билеты на международные рейсы "Визз Ейр Украина", начиная с сегодняшнего дня, уже есть в продаже.

В январе 2009 года авиакомпания планирует получить второй новый Airbus A320 на 180 мест, который и будет перевозить пассажиров международных рейсов.

"Нам очень приятно, что теперь для миллионов европейских пассажиров Украина станет такой же доступной, как и другие страны Европы. Начало полетов на международных маршрутах откроет новые горизонты для миллионов украинцев и жителей Западной Европы", – заявила Наталия Казмер – член совета директоров авиакомпании "Визз Ейр Украина".