Британская газета назвала нового претендента на роль Джеймса Бонда

Джейми Белл / Фото: Джейми Белл
Джейми Белл / Фото: Джейми Белл

В число претендентов также входят Том Хиддлстон и Эйдан Тернер

Related video

После того, как актер Дэниел Крейг отказался от контракта стоимостью 68 млн фунтов стерлингов (около $100 млн), по которому он должен был сыграть главную роль в двух следующих фильмах о Джеймсе Бонде, началось активное обсуждение следующего кандидата на легендарную роль.

По информации британской газеты The Sun главным претендентом на роль агента 007 Джеймса Бонда, является Джейми Белл, передает телеканал "112 Украина".

Большинство зрителей помнят Джейми по фильму "Билли Эллиот", но с тех пор многое изменилось. В его фильмографии много достойных работ, в числе которых "Джейн Эйр", "На грани", "Фантастическая четверка", "Нимфоманка: Часть 2" и другое.

Ранее в числе главных претендентов были названы: Том Хиддлстон, Том Харди, Дэмиан Льюис, Майкл Фассбендер, Идрис Эльба, Эйдан Тернер и даже Хью Джекман, однако на переговорах с руководством были замечены только двое - Том Хиддлстон и Джейми Белл.

Утверждается, что 30-летний актер уже провел неофициальные переговоры с продюсерами бондианы и произвел на них очень положительное впечатление. По словам источника издания, продюсер Барбара Брокколи – давняя поклонница Белла, и ранее она размышляла над тем, чтобы дать актеру другую роль во франшизе. Источник также отметил, что в число претендентов по-прежнему входят Том Хиддлстон и Эйдан Тернер, но Белл показал, что он определенно может соперничать с ними.

В то же время, пресс-секретарь кинокомпании "EON Productions заявил", что Брокколи регулярно разговаривает с большим числом актеров, и в отношении Бонда еще ничего не решено.