На Полтавщине попытка откачать нефть закончилась смертью от шальной пули

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Неизвестные расстреляли воров

Related video

Неизвестные застрелили мужчину, когда тот пытался осуществить незаконный забор нефтепродуктов из скважины в Полтавской области. Об этом сообщили в полиции, передает УНН.

В частности по информации полиции несколько воров хотели прямо из скважины откачать нефть, однако появившиеся на месте происшествия неизвестные буквально расстреляли мужчин.

Двое мужчин вечером подъехали к скважине, расположенной в поле вблизи села Матяшовка. Мужчины планировали незаконно откачать из скважины черный нефть. Но на место подъехали неизвестные, совершившие в сторону мужчин несколько выстрелов и уехали. В результате один из мужчин скончался на месте от полученного огнестрельного ранения.

Начато уголовное производство по ст.115 УК - умышленное убийство.

Напомним, ранее сообщалось об истории, которая произошла в Керчи.

"Власти" Крыма отказались выплачивать компенсацию в 500 тысяч рублей (около 250 тыс гривен) раненной при теракте в Керченском политехническом колледже 16-летней Наталье Калиниченко.

17 октября ученица колледжа Наталья Калиниченко оказалась в эпицентре взрыва. Она получила тяжелые травмы, в результате которых ей ампутировали ступню. Как позже сообщили правоохранители, в этот день учащийся колледжа Владислав Росляков устроил взрыв и открыл стрельбу из ружья в колледже, после чего совершил суицид.