В Киеве очередная толпа подростков избила свою жертву

Фото: YouTube
Фото: YouTube

Нападавшие говорили, что, мол, "мы чеченцы, вы не знаете с кем связались"

Related video

У торгового центра "Арена Сити" в центре украинской столицы подростки толпой избили одного мужчину, который упал от ударов, но нападавших это не остановило.

Об этом говорится на Facebook-странице "Киев Оперативный".

"Причины такого поведения пока неизвестны, свидетели утверждают, что нападавшие говорили, что, мол, "мы чеченцы, вы не знаете с кем связались", - указано в сообщении.

"Ищем свидетелей начала конфликта", - сообщили в Facebook-группе.

В видео присутствует ненормативная лексика!

На место избиения вызвали скорую и полицию. Все нападавшие с места события скрылись.

Отметим, киевские ультрас провели "воспитательную работу" с подростками, которые избили мужчину у ТРЦ "Гулливер". Хулиганов заставили извиняться и отжиматься. На видео двое подростков извиняются и обещают больше никого не бить. Потом к ним присоединяется еще один, и они отжимаются.

Напомним, глава ГПУ Юрий Луценко и министр юстиции Павел Петренко начали пилотный проект "Программы восстановления для несовершеннолетних, которые являются подозреваемыми в совершении преступлений".

Проект начнет работать в шести регионах Украины. Цель - в возможности закрытия уголовного производства или освобождения несовершеннолетнего, впервые совершившего нетяжкое преступление от уголовной ответственности. Но при условии примирения с потерпевшей стороной.