В Киеве пассажиры трамвая передвинули с путей припаркованный джип

Фото: Скриншот
Фото: Скриншот

Пассажиры трамвая на Дегтяревской, 53 решили долго не ждать неудачно припарковавшегося водителя на внедорожнике

Related video

В Киеве недовольные пассажиры трамвая перенесли припаркованный на путях джип, который мешал свободному проезду общественного транспорта. Инцидент произошел на Дегтяревской, 53.

Об этом сообщает в четверг, 31 января, сообщество Киев Оперативный в Facebook.

"Пассажиры трамвая на Дегтяревской, 53 решили долго не ждать неудачно припарковавшегося водителя на внедорожнике", - говорится в сообщении.

Как видно на видео, группа людей окружила внедорожник, и передвинула его в сторону дороги.

При этом в комментариях к ролику пользователи советуют в следующий раз не просто убрать "неудачно" припаркованное авто с путей, но и перевернуть его на бок или на крышу.

Как ранее сообщал Фокус:

  • 27 сентября 2018 года в Украине вступили в силу новые правила парковки автомобилей. В случае их нарушения предполагается штраф в 20-кратном размере стоимости парковки за час. В случае безосновательно занятого места для инвалидов - в 30-кратном размере цены за парковку.
  • В Киеве уже набрали 7 инспекторов, которые должны будут следить за соблюдением новых правил остановки, стоянки и парковки авто.
  • Несмотря на увеличение штрафов за неправильную парковку, водители все равно продолжают нарушать правила. В декабре в столице автомобиль, неправильно припаркованный во дворе одного из домов, местные жители засыпали мусором.