Следить за порядком на матче "Динамо"- "Шахтер" в Одессе будут более 1000 копов

Фото: Трасса Е-95
Фото: Трасса Е-95

В полицию поступила информация о возможной готовности отдельных групп болельщиков совершить хулиганские действия

Related video

Охранять общественный порядок во время футбольного матча между "Динамо" и "Шахтером" в Одессе сегодня выйдет максимальное количество полицейских. Как информирует отдел коммуникации полиции Одесской области, в полицию уже поступила информация о возможной готовности отдельных групп болельщиков совершить хулиганские действия, как на территории города, так и непосредственно на стадионе.

"1200 правоохранителей готовы обеспечить общественный порядок во время футбольного матча между "Динамо" и "Шахтером" в Одессе", – говорится в сообщении.

В полиции предупреждают, что неповиновение представителям власти может привести к дестабилизации ситуации в городе. В связи с этим, на любые нарушения правопорядка полицейские будут реагировать мгновенно, жестко и бескомпромиссно.

Важно
Футбол здесь больше не живет. Почему украинцы охладели к "игре миллионов"
Футбол здесь больше не живет. Почему украинцы охладели к "игре миллионов"

"Для безопасности граждан на стадион и улицы города выйдет максимальное количество правоохранителей, которые будут следить за общественным порядком в течение дня и до завершения поединка. Перед началом матча стадион и прилегающую к нему территорию взрывотехники и кинологи проверят на наличие опасных предметов ", – сообщили в одесской полиции.

В полиции призывают всех граждан не нарушать закон, а быть ответственными.

Матч между "Динамо" и "Шахтером" за Суперкубок Украины по футболу начнется сегодня в 21.00.

Как ранее сообщал Фокус: