Неделя после освобождения: Сенцов озвучил два вывода об изменениях в Украине

Фото: twitter.com/ukroboronprom/
Фото: twitter.com/ukroboronprom/

Режиссер не теряет надежд на лучшее

Related video

Бывший политзаключенный, режиссер Олег Сенцов отметил, что за последние 5 лет в Украине изменений произошло меньше, чем он ожидал, и "все воюют со всеми".

Об этом Сенцов написал на своей странице в Facebook.

"Прошла неделя с момента моего освобождения. Мне, как человеку прибывшему на машине времени из 2014-го года, было интересно посмотреть какие перемены произошли в стране и в людях. Неделя, конечно же короткий срок, но я успел много где побывать и много с кем пообщаться", – сообщил Сенцов.

Важно
Путь к миру на Донбассе или ловушка. К чему приведет "большой обмен" Зеленского и Путина
Путь к миру на Донбассе или ловушка. К чему приведет "большой обмен" Зеленского и Путина

Режиссер сделал два предварительных вывода.

"Изменений за пять лет не так уж много, как я ожидал. Все воюют со всеми. Это все очень печалит. Как можно враждовать друг с другом, если у нас есть Путин? Но надежд на лучшее я все равно не теряю", – отметил Сенцов.

Как ранее сообщал Фокус:

  • Олег Сенцов был задержан представителями российских спецслужб в Крыму в мае 2014 года по обвинению в организации терактов на полуострове. 7 сентября он, вместе с моряками и другими политзаключенными вернулся, в рамках обмена пленными, в Украину.
  • Сразу после возвращения Сенцов заявил, что "даже с освобождением последнего пленного наша борьба не заканчивается. До победы еще очень далеко. Враг силен и сдаваться не собирается".