Полиции Херсонской области представили нового главу

Фото: npu.gov.ua
Фото: npu.gov.ua

До этого полицию области пять лет возглавлял генерал Артур Мериков

Related video

Заместитель начальника Нацполиции Игорь Клименко представил нового главу полиции Херсонской области полковника Александра Прокудина.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Важно
Зеленский хочет забрать у Авакова Нацгвардию
Зеленский хочет забрать у Авакова Нацгвардию

Игорь Клименко заявил, что Нацполиция ожидают от Александра Прокудина обеспечения должного уровня безопасности граждан и повышения доверия людей к сотрудникам полиции.

"В первую очередь, хочу обратить внимание личного состава на усиление борьбы с наркопреступностью, поддержание общественного порядка, на улучшение взаимодействия с органами местной власти, патрульной полицией и другими правоохранительными структурами области", – сказал Клименко.

Кроме того, Александр Прокудин обратился к личному составу.

"Самое важное и ценное для меня – это команда, успех которой будет зависеть от сплоченности всего коллектива. Наша работа будет основываться на таких ценностях, как верность, честность, ответственность, дисциплинированность и оперативное выполнение поставленных задач ради процветания Украины", – сказал Прокудин.

Отмечается, что до назначения Прокудин занимал должность заместителя начальника полиции в Херсонской области. До этого полицию области пять лет возглавлял генерал Артур Мериков.

Как ранее сообщал Фокус: