Возведение Шулявского моста входит в активную фазу, движение транспорта перекроют, – КГГА

Фото: Информатор
Фото: Информатор

Запрет движения всех видов транспорта по проспекту Победы в Киеве будет действовать с 00:05 13 октября по 22:00 14 октября

Related video

С ночи 13 октября до вечера 14 октября в Киеве будет перекрыто автомобильное движение по проспекту Победы, в связи с началом активной фазы возведения Шулявского путепровода. Власти города просят прощения у водителей и пассажиров общественного транспорта за временные неудобства.

Об этом сообщается на сайте КГГА.

"Возведение Шулявского путепровода переходит в активную фазу. В эти выходные строители установят новый прогон моста – сооружение, весом 400 тонн, размером 36 на 30 метров. Для монтажа сооружения полностью перекроют движение по проспекту Победы на пересечении с ул. Вадима Гетьмана", – говорится в сообщении.

Важно
Армагеддон или временные неудобства. Как киевляне отреагировали на закрытие "уставшего" Шулявского моста
Армагеддон или временные неудобства. Как киевляне отреагировали на закрытие "уставшего" Шулявского моста

На время перекрытия проспекта Победы изменится и порядок организации работы общественного транспорта. Так, закроется движение троллейбусов №5, №7, №92н, №93Н, и №94Н на участке от станции метро "Нивки" до Воздухофлотского путепровода.

"Запрет движения всех видов транспорта будет действовать с 00:05 13 октября (воскресенье) по 22:00 14 октября (понедельник)", – говорится в сообщении.

Fullscreen

Как ранее сообщал Фокус: