ДТП с украинцами в РФ: в Раховском районе объявлен траур

Фото: t.me/breakingmash
Фото: t.me/breakingmash

В районе отменены все развлекательно-концертные мероприятия

Related video

На Закарпатье в Раховском районе объявлен траур по украинцам, которые погибли в ДТП в Псковской области (РФ). Об этом сообщает пресс-служба Раховской РГА.

"14-16 февраля на территории Раховского района объявлен траур в связи с трагедией, произошедшей ночью, 13 февраля, на трассе Санкт-Петербург-Невель", – говорится в сообщении.

В районе отменены все развлекательно-концертные мероприятия. А на домах и сооружениях органов государственной власти будут приспущены флаги Украины.

Важно
В Киеве фура столкнулась с маршруткой, 11 пострадавших
В Киеве фура столкнулась с маршруткой, 11 пострадавших

В свою очередь, директор Департамента консульской службы МИД Сергей Погорельцев рассказал, что установлены личности восьми жертв аварии, передает РИА Новости.

Сообщается, что сегодня в морге Псковского областного бюро судебно-медицинской экспертизы проходят экспертизы тел погибших в ДТП. После их завершения следственные органы РФ предоставят разрешения на выдачу тел погибших их родственникам.

Как ранее сообщал Фокус:

  • Ранее в Псковской области России на трассе в результате столкновения микроавтобуса Mercedes с фурой Volvo погибли восемь человек.