В Николаеве выстрелом в голову ранили авторитета Титова по кличке "Мультик", — СМИ

Мужчина находится в реанимации

Related video

6 апреля в Николаеве около бизнес-центра "Техноконтракт", произошла стрельба. Был ранен бизнесмен.

Об этом сообщает местное издание Новости-N.

Работники рядом расположенной автомойки услышали выстрелы. После этого, выйдя на улицу, они увидели лежащего в луже крови на асфальте человека. Пострадавшего с места происшествия на частном автомобиле увезли в Больницу скорой помощи Николаева. Стрелявший с места происшествия скрылся.

Важно
В Харькове 14-летний подросток устроил стрельбу в супермаркете
В Харькове 14-летний подросток устроил стрельбу в супермаркете
стрельба, николаев, бизнесмен Fullscreen

Издание сообщает, что раненым якобы является известный в регионе бизнесмен Михаил Титов (Мультик).

Место происшествия оцеплено полицейскими, на месте работает следственно-оперативная группа Центрального райотдела полиции, оперативники управления уголовного розыска.

По информации очевидцев, якобы есть еще один раненый, которого увезла скорая помощь.

"На месте происшествия во главе с начальником ГУНП Александром Анохиным, руководством полиции области, работает следственно-оперативная группа, криминалисты, оперативники управления уголовного розыска и управления стратегических расследований. Устанавливаются обстоятельства происшествия и принимаются меры по розыску причастных к совершению преступления лиц", – сказано в сообщении полиции.

По информации издания "Преступности.net", бизнесмен находится в тяжелом состоянии находится в реанимации. По предварительной информации, в него стреляли из пистолета.

бизнесмен, стрельба, николева Fullscreen

Михаила Титова неоднократно называл "криминальным авторитетом Мультиком" бывший генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, который заявил, что Титов контролирует значительную часть местных депутатов.

титов, николаев, стрельба Fullscreen

Как ранее сообщал Фокус: