Во Львове женщина-водитель дважды сбила пешехода на остановке

Фото: Скриншот
Фото: Скриншот

Водитель объяснила, что автомобиль был технически неисправен, поэтому она не справилась с управлением.

Related video

Во Львове женщина-водитель темно желтой иномарки выехала на тротуар и дважды сбила пешехода на остановке общественного транспорта.

Видео инцидента обнародовала пресс-секретарь патрульной полиции Львовской области Екатерина Рыбий в Facebook.

"Львов. Остановка перед памятником Королю Данилу сегодня. Это ужас. Я за 5 лет в полиции так и не перестала удивляться. Не научились ездить? Не садитесь за руль!", – говорится в подписи к видео.

Важно
В Николаеве маршрутка влетела в дерево, 9 человек пострадали
В Николаеве маршрутка влетела в дерево, 9 человек пострадали

На кадрах видеоролика видно, что после столкновения женщину откинуло вперед. Машина остановилась, но внезапно снова начала движение и повторно совершила наезд на женщину.

Как написала пресс-секретарь, водитель объяснила, что автомобиль был технически неисправен, поэтому она не справилась с управлением.

Отметим, 6 августа в Дрогобыче (Львовская область) 19-летний водитель трижды переехал на машине 4-летнюю девочку.

6 августа в Киевской области на Старообуховской трассе столкнулись внедорожник и легковой автомобиль. Три человека погибли.

Ранее в Киевской области в результате столкновения двух автомобилей погибли четыре человека, один человек пострадал. ДТП произошло на 56-м километре автодороги Борисполь-Днепр в Переяслав-Хмельницком районе.

14 июня в Киеве водитель Hyundai врезался в две машины и полицейскую, которая оформляла ДТП. Авария произошла около 15:00 на проспекте Палладина между Nissan и неизвестным автомобилем, который скрылся с места происшествия.