"Личность убитого мне неизвестна. Он никогда у меня не работал", - нардеп Шенцев о стрельбе в ресторане

Фото: Дмитрий Шенцев /Facebook
Фото: Дмитрий Шенцев /Facebook

Народный депутат Дмитрий Шенцев заявил, что не знал человека, который устроил стрельбу в харьковском ресторане. Ранее СМИ, со ссылкой на источники в полиции, сообщили, что стрелок работал охранником нардепа от "Оппоблока".

Related video

Народный депутат от "Оппозиционного блока" Дмитрий Шенцев у себя на странице в Facebook сделал заявление по поводу сообщений о ночной стрельбе в харьковском ресторане.

Он утверждает, что не был нанимателем убитого в ресторане стрелка и даже не был с ним знаком.

"По поводу утренней новости, активно разгоняемой в СМИ и соцсетях, - пишет Дмитрий Шенцев. - Только ленивый сегодня не написал об ужасном инциденте в харьковском ресторане, в результате которого был убит молодой мужчина. ...Мне искренне жаль, что оборвалась жизнь, но личность убитого мне неизвестна. Он никогда у меня не работал. Точка".

Напомним, ночью 1 ноября в харьковскую полицию поступило сообщение, что в одном из караоке-ресторанов города неизвестный мужчина открыл огонь из пистолета ФОРТ-12, оружие было зарегистрировано. Другие клиенты заведения, пытаясь утихомирить стрелка, стали наносить ему удары бутылками, от полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.