"Эпицентр" все же отказался от работы в выходные дни

Фото: cheline.com.ua

При этом работа магазинов в будние дни будет продолжена до последнего покупателя.

Related video

В сети "Эпицентр" заявили, что на выходных будут работать, но в онлайн-режиме. Об этом сообщает Facebook сети.

"Сеть "Эпицентр" на выходных будет работать исключительно в онлайн-режиме и выдавать товары в центрах выдачи заказов", — сказано в сообщении.

При этом работа магазинов в будние дни будет продолжена до последнего покупателя.

Fullscreen

Напомним, ранее, во время общенационального карантина "Эпицентр К" не закрывал свои торговые центры на карантин. Свое решение в компании аргументировали необходимость продолжать выполнять свою "социальную миссию".

Сеть нашла выход из карантина выходного дня, объявив "72-часовую пятницу". Это вызвало негодование в Кабмине и возмущение украинцев, особенно тех, чей малый бизнес в выходные будет закрыт.

Позже "Эпицентр" рассказал, как будет работать сеть на выходных: будут продавать только товары первой необходимости, которые прописаны еще в летнем распоряжении Кабинета министров. В то же время там подчеркнули, что не согласны со всеми ограничениями, которые правительство планирует ввести в ближайшие выходные. Среди товаров приобрести можно будет средства гигиены, лекарственные препараты и товары медицинского назначения. В это время клиенты также могут сделать заказ в интернет-магазине. Товары можно заказать на доставку или забрать самовывозом в центрах выдачи заказов. Полиция сообщала, будет контролировать соблюдение карантинных мер сетью