"Там же уже не стреляют?" Украинский продюсер "забыл", что Донбасс оккупирован и там идет война (видео)

Юрий Бардаш
Фото: скриншот | Юрий Бардаш

Юрий Бардаш рассказал, что у него были знакомые, которые погибли на Донбассе.

Related video

Украинский продюсер, музыкант, основатель проектов "Quest Pistols"и "Грибы" Юрий Бардаш не знал, что Донбасс до сих пор оккупирован и там продолжается война.

Об этом он сказал в программе Сергея Иванова "Антиподы".

"Что я думаю? Да мне пох…й. Там же уже не стреляют. А, стреляют? До сих пор все это происходит? Вроде ж Зеленский решил? Что я могу сказать? Прикро", – сказал Бардаш.

Также он рассказал, что у него были знакомые, которые погибли на Донбассе. Кроме того, журналист попросил ответить Бардаша на вопрос, как его земляку понять, почему люди с Донбасса пошли воевать против Украины.

Смотрите с 35 минуты видео.

"Понимаешь, это все пропаганда. Тут идет один "кач", там идет другой "кач". Есть же прозападные интересы. Есть Сорос", – ответил Бардаш.

Бардаш также считает, что в Украине после Евромайдана не стало лучше жить, а пожилые украинцы с каждым годом живут все беднее и хуже.

Напомним, что 37-летний Бардаш родился в Алчевске. Но там он уже давно не живет. И, по его словам, не собирается туда возвращаться потому, что не скучает по родному краю.

Отметим, недавно российский журналист Юрий Дудь снял новый фильм с фотографом Дмитрием Марковым про российскую провинцию. В ходе интервью выяснилось, что один из волонтеров ночлежки, 56-летний Юрий из Ярославля, по его словам "воевал на Донбассе".