Укразлизныця начнет показывать лицензионные фильмы и мультики в "Интерсити"

интерсити, интерсити+, УЗ, Укрзализныця, онлайн-кинотеатр, sweet.tv
Фото: delo.ua | До конца года услуга будет бесплатной.

Пока не сообщается, установят ли экраны для каждого пассажира, или один фильмом будет наслаждаться весь вагон.

Related video

Во время тестового периода услуга будет предоставляться бесплатно, сообщают в Sweet.tv

В поездах класса "Интерсити" и Интерсити+" появится возможность смотреть лицензионный контент.

"Доступ к мультимедийному контенту – это именно то, чего действительно долгое время ждали наши пассажиры. Для нас такое партнерство – это возможность расширить перечень бортовых сервисов, чтобы сделать делать каждое путешествие с Укрзализныцей еще комфортнее", — отмечает Андрей Уманец, директор Украинской железнодорожной скоростной компании.

По словам директора онлайн-кинотеатра, в компании знают, как бывает грустно ездить в поездах, даже когда за окном красивые пейзажи. Поездки станут комфортнее с доступом к лицензионному контенту.

Отмечается, что для реализации проекта компания установит дополнительное оборудование в поезда. Уже сейчас сервис тестирует на маршруте "Киев-Славское". При этом не уточняется речь, идет об интернет-доступе к сервису с устройств пассажиров или контент будут показывать с экранов, установленных в поездах.

Sweet.tv – это украинский онлайн-кинотеатр, который имеет прямые контракты со многими киностудиями. Благодаря этому сервис предоставляет украинский дубляж.

Напомним, ранее в поездах "Интерсити" появилась возможность заказывать бизнес-ланчи.

Также с 1 ноября компания снизила стоимость билета на поезда класса "Интерсити" и обещает их не повышать до апреля 2021.