В прямом эфире канала Ахметова проезжавший мимо велосипедист назвал олигарха "петухом" (видео)

ахметов петух, утро чемпионов, украина 24, украина медиа групп, Лейла Мамедова
Фото: Скриншот | Кадр прямого эфира программы "Утро чемпионов"

Случай произошел в эфире программы "Утро чемпионов" на канале "Украина 24". Велосипедист так ответил на вопрос о своем выборе транспорта во вторник.

Related video

Во вторник, 6 апреля, в прямом эфире телеканала "Украина 24" произошел курьез – один из местных жителей во время трансляции программы "Утро чемпионов" назвал владельца "Медиа группы Украина" Рината Ахметова "петухом". И хотя в YouTube перемотать видео, чтобы посмотреть запись, уже нельзя, некоторые пользователи социальных сетей успели записать фрагмент.

На кадрах видно, что корреспондентка совместно с другими ведущими телеканала обсуждают возможность передвижения по Киеву в условиях ограничения передвижения граждан в общественном транспорте без помощи служб такси. Сама она в кадре также на велосипеде.

Когда мимо нее проезжал мужчина на велосипеде, она решила поинтересоваться у него, почему он выбрал для передвижения по столице именно велосипед, на что тот ответил: "Потому что Ахметов – петух".

После этих слов мужчина поехал по своему маршруту, а корреспондентка не растерялась и начала говорить о плюсах передвижения на велосипеде в весеннее время года.

Напомним, Ринат Ахметов возглавляет рейтинг сотни богатейших украинцев.

Ранее сообщалось, что в Румынии голая женщина напала на ведущую телеканала в прямом эфире.