Не только "Гордон в шоколаде": журналист пообещал выпустить собственный чай, воду и мороженое

Дмитрий Гордон, гордон в шоколаде, гордон на палочке, журналист
Фото: скриншот | Дмитрий Гордон

Пробную партию конфет, по его словам, якобы полностью раскупили за 1,5-2 дня.

Related video

Украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала "Украина 24" заявил, что он планирует начать выпуск своего фирменного чая, мороженого и воды.

"Мороженое "Гордон на палочке" я обязательно буду делать. Это будет мороженое, опять-таки, "из нашего детства". Многие помнят за 19 копеек "Пломбир", за 20 копеек "Каштан". Это было настоящее вкусное мороженое. Также я уже понимаю, что мы будем делать "Чай Гордон". Также мы будем делать воду. И далее, далее, далее", — отметил журналист.

Гордон рассказал, что первую партию его конфет "Гордон в шоколаде" якобы раскупили за 1,5-2 дня после начала продаж.

"Я должен сказать, что мы сделали большую пробную партию конфет "Гордон в шоколаде". За полтора-два дня полностью разобрали всю партию. Они были только в Киеве", — сказал Гордон.

Впрочем, отметил он, в ближайшие недели планируется запуск производства этих конфет в промышленных масштабах, после чего сладости появятся и в других городах Украины.

Также в студию он принес три коробки конфет "Гордон в шоколаде": одну — ведущему, вторую — для одного из зрителей, а третью — для народного депутата Украины Петра Порошенко, который является создателем фабрики "Рошен".

"Третью коробку я бы хотел через вас передать Петру Порошенко. Чтобы он покушал и посмотрел какими вкусными должны быть конфеты", — сказал Гордон.

Отметим, конфеты "Гордон в шоколаде" появились в киевских магазинах на прошлой неделе. "Птичье молоко" журналист выпустил под слоганом "вкус детства". Примечательно, что появление этих конфет Гордон анонсировал еще в декабре 2020 года. В апреле 2021 года Гордон заявил, что не планирует останавливаться на конфетах и хочет выпускать еще и мороженное под названием "Гордон на палочке".