В Одесском аэропорту у пассажира в руках задымился багаж, началось возгорание (видео)

Одесса, аэропорт, пожар
Фото: Скриншот | Багаж пассажира загорелся в аэропорту Одессы

Мужчина бросил горящий предмет на землю и побежал на рейс, разбираться с ситуацией пришлось сотрудникам учреждения. 

Related video

14 мая в Одесском аэропорту задымился и вспыхнул багаж одного из пассажиров. Видеозапись и подробности происшествия опубликовал телеграм-канал "Одесса как она есть"

По данным источников, инцидент случился ранним утром, около 6:55, с мужчиной, который направлялся на рейс "Одесса-Киев". У пассажира в руках задымился предмет, замотанный в грузовую пленку, сотрудники аэропорта оперативно вывели его из здания. Снаружи человек попытался распаковать свой груз, после чего раздались несколько хлопков и началось возгорание. 

Как утверждают свидетели, пассажир тут же бросил свой багаж и отправился к самолету, его дальнейшая судьба неизвестна. Представителям аэропорта Одессы пришлось самостоятельно тушить огонь перед самым входом. После распаковки предмет оказался старым электро-самокатом, вероятно, у него взорвался аккумулятор. На опубликованных кадрах видно, как мужчина безуспешно пытается сбить пламя с нижней части транспортного средства. 

Ранее сообщалось, что украинка пострадала от нападения в самолете авиакомпании Azur Air, который вез пассажиров из Киева в Доминикану. Во время конфликта женщина с ребенком расцарапала сопернице лицо и откусила ноготь. 

В аэропорту Майами пассажиры устроили массовую драку из-за нехватки мест в самолете. По неизвестным причинам группа из четырех молодых людей набросилась на троицу возле стойки регистрации, полиция задержала только одного мужчину, остальных разыскивают.  

В самолете "Анталия – Запорожье" подрались две украинки, конфликт вспыхнул сразу же после взлета. Мать с ребенком на руках разбила голову молодой девушке, которую стюарту пришлось удерживать от нападения в ответ.