Хвастался перед девушками: в Киеве парень обстрелял воинскую часть Нацгвардии (видео)

воинская часть, стрельба, печерск, киев
Фото: sharij.net

Развлечения с оружием, рассказали правоохранители, закончились обыском и отделением полиции.

Related video

В центре Киева, на Печерске решили пострелять по воинской части Нацгвардии из пневматического оружия. Происходящие снимали на камеру и выложили видеоролик в интернет. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Полицейские рассказали, что компания молодых людей отдыхала в квартире одной из многоэтажек Печерска.

"Как выяснилось, компания молодых людей отдыхала в квартире и при этом один из парней выстрелил из пневматического оружия из окна в сторону воинской части. Таким образом парень решил похвастаться перед девушками. Правонарушителем оказался 21-летний местный житель", — сообщили правоохранители.

Копы пришли в квартиру по адресу и нашли оружие, из которого были совершены выстрелы.

"Сейчас всех участников события доставили в Печерское управление полиции для выяснения всех обстоятельств. Продолжаются следственные действия", — сказано в сообщении, добавив, что никто не пострадал.

Видеоролик со стрельбой появился в Instagram в аккаунте пользователя с ником "15davydova". После появления видеоролика в СМИ, его удалили, а сам аккаунт закрыли.

Напомним, 19 апреля в Ровно полицейские задержали мужчину после разбойного нападения в супермаркете. Кассирше удалось отбиться от вооруженного злоумышленника, затем охранники вместе с посетителями задержали подозреваемого с поличным.

А в Харькове, в одной из аптек произошел конфликт с применением оружия. Причиной происшествия стал препарат от кашля "Кодетерп", который несколько человек купили лекарство без рецепта. Позже у помещения аптеки собрались 30 неизвестных, которые начали конфликтовать с посетителями.