СМИ узнали, почему блогера Милохина не пустили в Украину (видео)

Даниил Милохин
Фото: instagram.com/danya_milokhin | Российский блогер Даниил Милохин

По информации журналистов, тиктокер прибыл в Украину рейсом из Стамбула, но не смог объяснить пограничникам цель своего визита в страну.

Related video

Российского блогера и тиктокера Даниила Милохина не пустили в Украину, поскольку он не смог подтвердить сотрудникам правоохранительных органов цель своей поездки. Об этом сообщает "Украинская правда".

"Тиктокера развернули на границе, поскольку тот не смог убедить пограничников в цели своей поездки в Украину", — сообщили пограничники журналистам.

Блогер прилетел в Украину из Стамбула с целью отдохнуть. Но после отказа в пересечении границы его вернули обратно. Сам Милохин сообщил, что его задержали на границе 9 января. В соцсетях он рассказал, что он — "враг" и его "держат в плену".

Стоит отметить, что блогер не занесен в список лиц, опубликованном в Министерства культуры, которые создают угрозу национальной безопасности Украины.

Напомним, что вчера украинские пограничники не пустили в Украину блогера Даниила Милохина, его задержали в киевском аэропорту на несколько часов. Он делал пересадку из-за отсутствия прямого сообщения между Россией и Украиной.