Снова жара. Прогноз погоды в Киеве на выходные

Киев летом, киев лето, подол киев

Киевлян ждут жаркие выходные, однако вечер воскресенья окончится дождем.

Related video

После прохладной недели в Киев возвращается жара. На выходных 23-24 июля температура достигнет +29…+31 градуса, однако, воскресный вечер может быть дождливым. Об этом сообщает Синоптик.

В субботу, 23 июля утром в Киеве небо будет ясным, таким оно и останется на протяжении всего дня. Без осадков. Температура с утра будет свежей, +18..+22 градуса, и в течение дня поднимется до +29.

погода 23 июля, киев погода 23 июля Fullscreen

В воскресенье, 24 июля первая половина дня в Киеве будет ясной, а после обеда появятся облака. Большая часть дня пройдет без осадков, а к вечеру ожидается дождь. При этом днем столбик термометра достигнет 31 градуса выше нуля.

погода 24 июля, погода киев 24 июля Fullscreen

Согласно прогнозу украинского Гидрометцентра, в субботу, 23 июля, по всей территории Украины воцарится теплая летняя погода. Дождь грозит только жителям Донецкой и Луганской областей.

погода украина 23 июля, прогноз погоды украина 23 июля Fullscreen

Воскресенье, 24 июля, окажется дождливым для большинства областей Украины.

погода украина 24 июля, прогноз погоды украина 24 июля Fullscreen

Напомним, ранее в КМВА рассказали, какие парки и скверы Киева все еще опасны для посещения из-за риска мин. Посещать не рекомендуется часть парка "Лысая гора", часть парка "Киото", часть парка "Пуща-Водица" и ряд других парков.