"Невозможно различить": в Черкассах близнецы решили сдать экзамен обманом (фото)

Черкассы, сестры, близнецы, экзамен, ПДД, полиция, правоохранители, фото
Фото: Сервисный центр МВД в Черкасской области | Девушка пыталась сдать экзамен по ПДД вместо свои сестры

Девушка пыталась сдать тест на знание правил ПДД вместо сестры, пользуясь внешним сходством. По итогу сестрам пришлось объясняться перед правоохранителями.

Related video

В Черкассах девушка предприняла попытку сдать экзамен по знанию правил дорожного движения вместо своей сестры-близнеца. Об этом сообщили в Сервисном центре Министерства внутренних дел в Черкасской области 27 декабря

"Дана и Диана. Сестры близняшки. У них даже имена похожи, а внешне и вообще невозможно различить", — отметили в ведомстве.

Сообщается, что сестры вместе пошли учиться в автошколу. После прохождения теоретической подготовки они явились в сервисный центр МВД №7141 города Черкасс сдавать экзамен по знанию ПДД. Диана успешно сдала экзамен, в то время как ее сестра не смогла пройти тестирование с первого раза.

Когда пришло время пересдачи, вместо Даны на экзамен прибыла Диана. Девушки рассчитывали, что внешнее сходство введет в заблуждение сотрудников сервисного центра, однако администратор ведомства разоблачил сестер.

По итогу результаты сданного экзамена были аннулированы, а сестрам пришлось объясняться перед сотрудниками правоохранительных органов.

черкассы, экзамен, близнецы Fullscreen
Сестрам пришлось иметь дело с полицией
Фото: Сервисный центр МВД в Черкасской области

Напомним, в Южной Корее группа студентов подала иск в суд из-за того, что вступительный экзамен в колледж закончился на 90 секунд раньше запланированного.

Также сообщалось, что 82-летняя бабушка сдала вступительный экзамен в колледж. Ким Чон Чжа из Южной Кореи рассказала, что надеется изучать английский язык, чтобы иметь возможность общаться со своими внуками, которые живут в США.