Не понравились слова: под Кривым Рогом подростки до смерти избили товарища и сняли это на видео

новости кривого рога, избиение, подростки, зеленодольск, подростки убили товарища

Четверо парней выпивали на квартире. Во время застолья они избили старшего товарища до состояния обморока, рассказывают журналисты.

Related video

На Днепропетровщине в городе Зеленодольск Криворожского района подростки до смерти избили товарища и оставили умирать. Об этом сообщает местное издание "Свои".

Свои издевательства они снимали на видео.

По информации издания, четверо парней выпивали на квартире. Во время застолья 16-летнему и 17-летнему гостям не понравились слова старшего товарища. Они жестоко избили его. Свое избиение они снимали на видео и били до тех пор, пока парень не потерял сознание.

Без сознания его уложили на диван, а сами пошли прочь. До утра парень не дожил.

В следующем месяце погибшему должно было исполниться 19 лет. Правоохранители уже установили всех причастных к преступлению.

Напомним, что в полиции назвали фейком так называемое смертельное избиение во время вручения повестки в Белой Церкви. Правоохранители не получали подобных обращений.

В Днепре после жестокого избиения в колонии умер осужденный. Мужчине вовремя не оказали медицинскую помощь, а руководство исправительного учреждения пыталось скрыть инцидент, заявил уполномоченный Верховной Рады по правам человека.