В Запорожье на железнодорожном вокзале прогремел взрыв, — горсовет

Запорожье вокзал Запорожье-2 взрыв обстрел оккупанты горсовет
На вокзале "Запорожье-2" прогремел мощный взрыв

По словам секретаря горсовета Анатолия Куртева, характер взрыва сейчас устанавливается, а на месте ЧП работают соответствующие спецслужбы.

Related video

В среду утром, 16 марта, на территории железнодорожного вокзала "Запорожье-2" прогремел взрыв. Эту информацию подтвердил секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев.

По его словам, характер взрыва, который прогремел на железнодорожном вокзале "Запорожье-2", пока устанавливается. На месте ЧП уже работают соответствующие спецслужбы.

Анатолий Куртев также призвал жителей города не паниковать и не распространять в социальных сетях фото или видеоматериалы с последствиями взрыва на железнодорожном вокзале "Запорожье-2".

На вокзале "Запорожье-2" прогремел мощный взрыв

Ранее мы публиковали свежую сводку Генерального штаба ВСУ о ситуации на фронте. По данным военного командования, подразделения украинской армии нанесли сокрушительные удары по позициям оккупантов и на некоторых направлениях пошли в контрнаступление. В Генштабе ВСУ также отчитались, что средства ПВО уничтожили несколько единиц вражеской авиации.

Также сообщалось, что войска РФ могут пойти на провокацию и применить биологическое оружие в Украине. По прогнозам военной разведки Великобритании, Кремль не исключает проведение спецоперации под чужим флагом, чтобы оправдать свое полномасштабное вторжение в нашу страну.