"Презрительно смотрел в глаза": пенсионерка в Крыму увидела в автобусе Бандеру, — росСМИ (фото)

новости крыма, пенсионерка крым бандера, степан бандера крым, татуировка степан бандера
Фото: autohome.com.cn | "Экстремисткой" оказалась работница морга.

Пожилая женщина ехала в общественном транспорте, когда ее взгляд остановился на соседке рядом. С ноги попутчицы на нее поглядывал якобы лидер украинских националистов, а сама девушка была в вышиванке.

Related video

Пенсионерка в Крыму обратилась с заявлением в полицию из-за татуировки со Степаном Бандерой, которую она разглядела на ноге у ехавшей с ней в автобусе женщины. Об этом сообщает российское издание "Mash на волне".

Автобус ехал из Джанкоя в Севастополь. Внимание пожилой женщины привлекла севшая рядом девушка. С ее ноги на пенсионерку "пренебрежительно смотрел сам Степан Бандера". Кроме того, по словам бабки, пассажирка была в вышиванку.

Fullscreen

Пенсионерка вызвала полицию. "Экстремисткой" оказалась работница морга. Она была одета в обычное платье, а "лидером украинских националистов с дерзким взглядом" на ее ноге оказался ирландский актер Киллиан Мерфи.

Напомним, что в РФ мужчина угрожал разнести ресторан украинской кухни "Байрактаром". Муж позвонил в заведение и поинтересовался, действительно ли там готовят блюда украинской кухни.

Ранее в РФ в ЧВК "Вагнер" пытались завербовать 87-летнюю пенсионерку. В День победы женщина получила приглашение от Пригожина пополнить ряды наемников частной военной компании.