Программу свержения Трампа разработали в США

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

План импичмента действующего президента США предусматривает критику всех его ошибок

Related video

Представитель Демократической партии США Дэвид Брок разработал план, который направлен на импичмент президента США Дональда Трампа.

Об этом сообщает RT со ссылкой на текст программы.

Детальный план с заголовком "Демократия имеет значение: стратегический план действий" был обнародован после встречи демократов с инвесторами во Флориде. Брок уверен, что разработанная программа позволит привести к импичменту Трампа уже через три года.

В частности, программа свержения действующего президента США предусматривает критику всех его ошибок и слежку за действиями семьи главы государства, чтобы обвинить президента в "злоупотреблении служебным положением".

Одной из ключевых задач для демократов станет борьба с "дезинформацией" консервативных СМИ, которые поддерживают Трампа. Также оппоненты республиканцев хотят создать платформу Shareblue — собственный информационный ресурс партии, который будет противостоять консервативным медиа и твиттеру самого Трампа. В планах и кооперация с Facebook, что позволит остановить распространение "неугодных" новостей.

В конечном итоге демократы хотят получить контроль над сенатом в следующем году и привести к импичменту Трампа в 2020-м.

Напомним, в США проходят выборы нового руководства Демократической партии.