Том Хэнкс и его жена заразились коронавирусом в Австралии

Фото: Jordan Strauss
Фото: Jordan Strauss

Знаменитый американский актер находится под наблюдением местных врачей

Related video

Знаменитый американский актер Том Хэнкс, который известен зрителям по фильмам "Большой", "Форест Гамп", "Спасти рядового Райана", "Изгой", "Чудо на Гудзоне" и многим другим, заразился новым коронавирусом SARS-CoV-2 во время работы в Австралии. Болезнь диагностировали и у его жены Риты Уилсон

Об этом Том Хэнкс сообщил в Instagram.

"Привет всем! Рита (жена актера) и я сейчас в здесь, в Австралии. Мы почувствовали себя немного уставшими, простудившимися, и еще появилась боль в теле. У Риты время от времени был озноб. Чтобы все сделать правильно, как и нужно сейчас, нас проверили на коронавирус, и результат оказался положительным", − сообщил Хэнкс.

Важно
Вот зараза. Ученые проследили, как один больной коронавирусом заразил 9 пассажиров автобуса
Вот зараза. Ученые проследили, как один больной коронавирусом заразил 9 пассажиров автобуса

Сейчас актер вместе с супругой находится в австралийском городе Квинсленд, штат Новый Южный Уэльс, где снимается в фильме австралийского режиссера База Лурмана об Элвисе Пресли. Рита Уилсон давала концерты в поддержку своего нового альбома и участвовала в съемке одного из австралийских телешоу.

"Ну, что теперь. Что делать дальше? У медицинских чиновников есть протоколы, которые необходимо соблюдать. Мы, Хэнксы, будем тестироваться, наблюдаться и изолироваться столько, сколько необходимо для общественного здравоохранения и безопасности. Не намного больше, чем однодневный подход, нет? Мы будем держать мир в курсе. Берегите себя", – написал Хэнкс.

Как ранее писал Фокус: