В США арестовали мужчину за драку с матерью из-за рулона туалетной бумаги

Фото: 10news
Фото: 10news

Женщина прятала от сына дефицитные рулоны

Related video

В Санта-Кларите, Калифорния, 26-летнего мужчину арестовали за то, что он кинулся на мать с кулаками. Причиной послужил ее отказ выдать ему рулон туалетной бумаги. Об этом пишет 10news.

Полицию вызвали в три часа ночи. Адриан Ян обвинил свою мать в том, что она спрятала все запасы туалетной бумаги и отказалась выдать ему очередной рулон.

В свою очередь женщина подтвердила это, заявив, что ее сын использует слишком много бумаги, а она, с недавних пор, стала дефицитным товаром. И в магазине ее больше нельзя купить свободно. Да и из дома из-за пандемии коронавируса выходить не рекомендуется.

Важно
В условиях карантина наблюдается ужасающая глобальная вспышка насилия в семьях, – ООН
В условиях карантина наблюдается ужасающая глобальная вспышка насилия в семьях, – ООН
туалетная бумага, калифорния, сша Fullscreen

Пустые полки в супермаркете Калифорнии/Фото: nbclosangeles

Мать и сын поругались, а потом в ход пошли кулаки. Соседи вызвали полицию. Пострадавшая отказалась ехать в больницу, а драчуна Адриана арестовали.

Шериф Ширли Миллер заявила, что сейчас в офис шерифа постоянно поступают подобные сообщения и отмечает всплеск домашнего насилия. "Этого следовало ожидать, это происходит везде", - отмечает Миллер. Люди находятся на вынужденном карантине из-за коронавируса дома круглосуточно с членами всей своей семьи и не все, как оказалось, способны на это.

Как ранее писал Фокус: