Трамп придумал для Байдена новое прозвище

Фото: Facebook
Фото: Facebook

Президент США написал фамилию Байден как Hiden (спрятанный), намекая на то, что Байден в условиях пандемии коронавируса старается избегать публичных мероприятий.

Related video

Президент США Дональд Трамп придумал новое прозвище своему сопернику по президентской гонке демократу Джо Байдену. Если раньше Трамп зачастую называл Байдена "Sleepy Joe" - "Сонный Джо", то сейчас он в Twitter заменил фамилию своего оппонента на слово "Hiden" (спрятанный или невидимый).

В своем сообщении Трамп написал, что Джо Байден грубо нарушил санитарные нормы во время встречи с семьей афроамериканца Джейкоба Блейка, раненного полицейскими в штате Висконсин.

"Невидимый Джо сходит с самолета, хватает и трясет руку ошеломленного человека (как в старые добрые времена), потом той же рукой трогает свое лицо и маску", – описал Трамп встречу Байдена с американцем.

Важно
Байден обвинил Трампа в соучастии в отравлении Навального
Байден обвинил Трампа в соучастии в отравлении Навального
Fullscreen

Трамп написал фамилию Байден как Hiden скорее всего намекая на то, что Байден в условиях пандемии коронавируса старается избегать публичных мероприятий, а также не хочет публично появляться и разговаривать на публике, чтобы не обвалить свои рейтинги в президентской гонке.

Напомним, президент США Дональд Трамп спрогнозировал, что в случае победы на президентских выборах Джо Байдена, в Америке произойдет революция радикальных левых сил.

Отметим, аналитики американского банковского холдинга JPMorgan Chase & Co считают, что вероятность победы Дональда Трампа на президентских выборах в США стала постепенно увеличиваться.