"Красота – это боль". Рэпер имплантировал в лоб бриллиант за 24 миллиона долларов (видео)

Lil Uzi Vert, бриллиант во лбу, бриллиант за 24 миллиона долларов, Эллиот Эллианте, американский рэпер
Фото: Скриншот | Бриллиант вставил исполнителю в лоб известный ювелир Эллиот Эллианте

Бриллиант во лбу у Саймира Вудса стоит 24 миллиона долларов. Это дороже, чем все его имущество, включая особняк и автомобили, в том числе Bugatti.

Related video

Американский рэпер Lil Uzi Vert (Саймир Вудс) имплантировал себе в лоб бриллиант за 24 миллиона долларов (около 672 миллионов гривен). Соответствующее видео, где камень уже имплантирован, он опубликовал в своем Instagram.

Публикацию в соцсети он сопроводил фразой "beauth is pain" ("красота – это боль"). Выполнял работу по имплантации бриллианта в лоб известный ювелир Эллиот Эллианте, который работает со знаменитостями. Он также поделился видеозаписью с рэпером и бриллиантом в его лбу.

Выложенное видео ювелир сопроводил комментарием: "Activated".

Следует отметить, что этот алмаз стоит дороже, чем все его имущество, включая особняк и автомобили, в том числе Bugatti.

Ранее сообщалось, что американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян имплантировала себе под кожу ожерелье, которое светится. Зажигается оригинальное украшение в такт с биением сердца знаменитости.

Напомним, в Петербурге на акции против Путина задержали репера Oxxxymiron. Музыкант вышел на митинг в день своего рождения и был задержан правоохранителями.