Нардеп из "За майбутнє" пришел в Раду с часами за пол миллиона гривен (фото)

Игорь Молоток, часы, воля народа, дорогие, аксессуар, рада
Фото: fakty.org | Игорь Молоток

В Раде нардеп работает главой одного из подкомитетов Комитета ВР по вопросам бюджета.

Related video

Народный депутат из группы "За майбутнє" Игорь Молоток "продемонстрировал" в стенах Верховной Рады Украины недешевые наручные часы. Точнее говоря – не стал скрывать их наличие, чем и воспользовались парламентские журналисты издания "Апостроф", детально отсняв наручный аксессуар нардепа.

В частности, фото Молотка в зале заседания ВР сделал фотокорреспондент "Апострофа" Алекандр Гончаров. На снимке можно рассмотреть часы марки "Bovet", полная розничная стоимость которых составляет 18 000 долларов США, что по сегодняшнему курсу достигает порядка 502 тысяч гривен.

Игорь Молоток, часы, воля народа, дорогие, аксессуар, рада Fullscreen
Источник: apostrophe.ua

Напомним, уроженец сумской области Игорь Молоток (1967 г.р.) начинал свою карьеру электромонтером Шосткинского завода "Звезда". В 90-ых – возглавлял ряд "обществ с ограниченной ответственностью" в городе Шостка. Позже (с 2006-го по 2012-ый гг.) был председателем наблюдательного совета Шосткинской Теплоэлектроцентрали. Затем, в 2012-ом, а также в 2014-ом годах Молоток становился депутатом ВР. И с тех пор не пропускает ни одной каденции.

Как сообщает общественное движение "Чесно", которое занимается проверкой и выявлением непрозрачных и неподотчетных действий представителей власти, и нардепов в частности, Игорь Молоток фигурирует в двух журналистских расследованиях, 18 раз был замечен на "кнопкодавстве", а также один раз – на непрямом подкупе избирателей (т.н. "гречкосейство").

Игорь Молоток, часы, воля народа, дорогие, аксессуар, рада Fullscreen
Источник: chesno.org

В настоящее время Игорь Молоток является главой подкомитета ВР по вопросам государственного финансового контроля и деятельности Счетной палаты Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета. Кроме того, парламентарий состоит в трех группах по межпарламентским связям Украины: с Румынией, Черногорией и Объединенными Арабскими Эмиратами.

Напомним, недавно известная французская блогерка и пранкерша Мари Бенолье снимала в Дубае (ОАЭ) ролик о роскошной жизни и встретила в центре мегаполиса 22-летнего украинца с часами "Rolex", перемещавшегося по городу на кастомном "Rolls-Royce".