В Мексике кандидат в депутаты на встрече с избирателями улегся в гроб (видео)

Мексика, выборы, политик, гроб, курьез,
Фото: eluniversal.com | Необычная встреча политика с избирателями

Политик устроил своеобразные "похороны" города, пообещав местным жителям "воскресить" его.

Related video

В городе Сьюдад-Хуарес (Мексика) кандидат в депутаты Карлос Майорга на встрече с избирателями в рамках предвыборной кампании забрался в гроб.

Кадры нетипичного поведения мужчины обнародовал в Twitter журналист Сальвадор Гарсия Сото.

Кандидат в депутаты устроил "спектакль" с "похоронами" города, исполнив при этом роль мертвого города, уточняет El Universal.

При этом перфомансе команда Карлоса Майорги перечисляла трудности, пережитые городом из-за пандемии коронавируса, а "плакальщики" изображали скорбь, царящую в регионе.

"Сьюдад-Хуарес кричит о надежде. Этому городу нужен кислород. Это город, сильно пострадавший в последние годы. Город, который умер", – заявил во время "представления" политик.

После этого, Майорга выбрался из гроба и заявил, что готов к тому, что его похоронят заживо, если он не выполнит свои предвыборные обещания.

Кандидат в депутаты на встрече с избирателями забрался в гроб

Напомним, американский YouTube-блогер Джимми Дональдсон (MrBeast), известный своей филантропией и дорогими постановочными трюками, решился на новый эксперимент. Он провел под землей 50 часов и был несказанно рад, когда его откопали.

А легендарный французский кутюрье Пьера Карден, которого называли одним из последних, переживших "золотой век моды", был погребен в гробу по собственному дизайну: черный гроб украсил меч, лезвие которого напоминает ножницы, вплетенные в ушко иголки, наперсток и катушку с нитками.

Фокус сообщал, что индонезийский гробовщик Джошуа Хутагалунг с острова Северная Суматра в Индонезии стал миллионером, продав метеорит, который рухнул на его крышу. Стоимость метеорита оказалась 1,4 миллиона долларов.