Полиция арестовала виновницу скандала на конкурсе красоты в Шри-Ланке

конкурс красоты, шри-ланка, стычка, конфликт, девушки
Фото: Скриншот

Вместе с Каролин Джури арестовали еще одну модель. Их обвинили в нанесении травм.

Related video

После скандала на конкурсе красоты "Миссис Шри-Ланка", когда экс-победительница прошлого года сорвала с головы королевы красоты этого года корону из-за того, что якобы та была разведена, полиция арестовала нападавшую. Об этом сообщает ВВС.

Пушпика Де Сильва выиграла титул "Миссис Шри-Ланка" на конкурсе, а бывшая победительница — Каролин Джури должна была ее короновать.

Вместо этого она сняла корону с головы Де Сильва, заявив, что не может получить корону, поскольку она разведена. Позже победительница сказала, что она живет с мужем раздельно, но не развелась с ним.

Де Силва в слезах ушла со сцены, а Джури надела корону на девушку, занявшую второе место. После инцидента ей пришлось обратиться в больницу, чтобы лечиться от травм головы. Также Де Силва сказала, что подаст в суд за "необоснованное и оскорбительное" обращение с ней.

Полиция Шри-Ланки, в конечном итоге, арестовала Кэролайн Джури после того расследования полиции. Кроме того, арестована еще одна женщина, их обвинили в нанесении травм. Организаторы конкурса все же отдали корону Де Сильва.

Напомним, титул "Мисс Украина Вселенная-2020" получила 27-летняя Елизавета Ястремская, которой в прошлом году вручили звание вице-мисс. У Ястремской большой опыт участия в конкурсах красоты. В частности, она смогла одержать победу в международном конкурсе The Queen of Eurasia 2019. Кроме того, Лиза является дизайнером, имея собственный бренд вечерних платьев и купальников.