"В морг поедешь". В России пьяная медсестра обматерила больную старушку (видео)

Москва, больница, медсестра, пьяная, старушка, издевательства,
Фото: скриншот | Издевательства над женщиной

Нетрезвая медработник вывезла пожилую пациентку в коридор, где женщина и пролежала в слезах всю ночь.

Related video

В одной из московских больниц беременная женщина сняла на камеру, как нетрезвая медсестра матерно обругала пожилую пациентку.

Лея Леонова, снявшая видео издевательств над бабушкой, поделилась подробностями произошедшего, сообщает в воскресенье, 25 апреля РЕН ТВ.

По словам женщины, однажды к ним в палату зашла пьяная медсестра.

"Врывается медсестра: "Девчонки, уже отбой". Она была пьяна, я зафиксировала это", – утверждает пациентка.

Лея рассказала, что услышала крики, когда все уже уснули.

"Там были маты слышны из палаты. Кричала эта пьяная медсестра и бабушка. Как только они ее не обзывали. Маты страшные. Потом они ее вывезли из палаты, потому что она, видимо, мешала спать соседкам. Она стонала, плакала, пролежала в коридоре всю ночь", – поделилась женщина.

На видео, обнародованном Telegram-каналом LIFE SHOT, можно слышать крики медсестры, которая угрожала старушке, требуя, чтобы та замолчала.

Издевательства над пациенткой

Ранее в Ровно произошел скандал со стоматологом Инной Кравчук, которую обвинили в том, что она душит и бьет детей во время оказания медицинской помощи.

Также мы рассказывали, что в Бердичеве Житомирской области случайные прохожие стали свидетелями избиения грудного младенца матерью, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Нетрезвая женщина, гуляя с детьми в парке, начала избивать 10-месячного сына за то, что тот громко плакал.

Фокус писал о том, что в Хмельницкой области воспитателя Великожванчицкого областного детского пульмонологического санатория обвиняли в применении физической силы в отношении детей. Тот, якобы, бил детей ногами и заставлял их стоять на коленях.